Могу ли я получить статус многодетной, если старший ребёнок совершеннолетний, а двое нет?
Лучший ответ
В соответствии с Областным законом от 22.10.2004 № 165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области» многодетной считается семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, и продолжающих обучение по очной форме обучения до 23 лет.