LSN Messenger
Белгород, 02.01.2024, 15:34

Можно ли избежать лешения прав так как я не знала что у водителя нет прав и был выпившим

Вопрос №21018276 из г. Белгород
опубликован 02.01.2024, 15:34
Можно ли избежать лешения прав так как я не знала что у водителя нет прав и был выпившим
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, при каких обстоятельствах передали ему транспортное средство?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.01.2024, 15:36

У меня заглохла машина молодой человек решил помочь когда толкали он сел за руль и проехал метров 10 (но это уже не суть) не успели поменяться как подъехали сотрудники ДПС и в ходе проверки выяснилось что нет прав и выпивши молодой человек, что мне делать как избежать лишения, у меня 4 детей я в замешательстве.

02.01.2024, 15:42

Можно избежать, если обстоятельства сложатся в вашу пользу.

02.01.2024, 16:03

Доброго времени суток.

Вы вину признали в адм. правонарушении?

02.01.2024, 15:46

Здравствуйте, нет ни признала так и в протоколе записано что не знала что он без прав и выпивший

02.01.2024, 16:17

Тогда есть смысл нанять автоюриста или адвоката и обжаловать все постановления в суде.

02.01.2024, 16:27

Наталья Георгиевна, нужно изучать весь материал детально, можно и нужно защищаться

02.01.2024, 16:40