Проблема перекрытий в ванне - ответственность ТСЖ и вопрос оплаты ремонта
Гниет деревянные перекрытия в ванне. Дом находится под управлением тсж. Плитка в ванне просела. За чей счет должно меняться перекрытия деревянное в таком случае
Лучший ответ
Поскольку перекрытие используется более чем одной квартирой это общее имущество МКД. Поэтому либо за счет средств ТСЖ либо за счет средств капремонта
За счёт собственника.
За счёт средств кап ремонта.