Я потеряла паспорт гражданина РФ.Как узнать нашел ли его кто то
Вы никак не узнаете это, если только в паспорте не было вашего номера телефона и нашедший Вам его вернёт...
Вам следует как можно скорее заявить об утере.
Спасибо за ваш ответ. Мне вернули паспорт, в нём была моя банковская карта, мужчина который нашел паспорт позвонил в банк, карту заблокировали и прислали смс с его номером телефона.
Есть ещё честные люди на свете. Спасибо за то, что они есть.
Никак не узнать. Идите и получайте новый паспорт. Придется заплатить штраф 1500 рублей, раз потеряли документ, удостоверяющий личность.
Никак. Заявите о пропаже паспорта.
Напишите заявление в полицию об утере паспорта.
Заявите в орган полиции об утрате