Что дальше после контракта на службу? История с ранением и хроническим гепатитом С

Я заключил контракт на сво. Сейчас в Донецке в больнице по ранению. Заключил контракт с категорией "В"

Язва была 12 перстной кишки.

Теперь в госпитале обнаружили хронический гепатит С. Что теперь будет со мной

? Отслужил 2 месяца всго от года

Лучший ответ

Доброго времени суток.

ВВК пройдете, если поставят категорию В и гепатит С, штамп красный будет в заключении и укажут, что социально значимая болезнь и вас обязаны уволить. Но зачастую не увольняют на СВО, не исполняют распоряжение ПРФ от 9.11.2023. В этом случае, обращайтесь, помогу с увольнением, если хотите.

Скиньте ссылку на телеграи

Кошкин и. И.

Так а как вас с таким заболеванием призвали? Как вы прошли ВВК

В военкомате прошёл ввк мне полных 45 ограниченно годен"В" Строчку не служил. Заключили контракт 14 ноября 2023 теперь с ранением в больнице сдал кровь и тут хронический гепатит С

И что теперь будет? СС моей службой

Вас могут отправить долечиваться, либо на реабилитацию в госпиталь.