Махачкала, 02.01.2024, 23:17

Получим ли мы родители выплату 5 млн. за погибшего мобилизованного сына, если нам нет 50 и 55 лет?

Вопрос №21018821 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.01.2024, 23:17
Получим ли мы родители выплату 5 млн. за погибшего мобилизованного сына, если нам нет 50 и 55 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Ограничение по возрасту для родителей предусмотрено в отношении ежемесячной денежной компенсации, т.е. единовременную выплату вы можете получить в любом случае, а вот ежемесячную компенсацию только если достигли возраста 50 и 55 лет. Ежемесячная компенсация предусмотрена другим нормативным актом

03.01.2024, 23:11

Если у Вашего сына небыло своей семьи то да

02.01.2024, 23:38

98 приказ ограничивает в годах

02.01.2024, 23:41

Не ограничивает

03.01.2024, 23:12