Как защитить ребенка от насилия и давления со стороны младшего брата бывшего мужа - история борьбы с насилием в семье
Как мне поступить с младшим братом моего бывшего мужа, который постоянно унижает и запугивает, а так же бьёт моего сына, якобы в целях воспитания... сколько не пыталась с ним разговаривать на эту тему, бесполезно, он считает свои методы воспитания моего ребенка правильными и он не хочет даже меня слышать, заблокировал меня везде и бросил в чёрные списки... потом пыталась через бывшего мужа донести, чтоб не бил ребёнка... и не запугивал, но ему он тоже ответил, что в целях воспитания иногда буду его бить... я не понимаю, почему моего ребенка, должен бить и воспитывать дядя какой-то... даже если я этого себе не позволяю, я родная мать... отец моего ребенка живёт в одном доме с этим своим братом, который любит самовыразиться на моем сыне и бороться с его проблемами воспитания...
Лучший ответ
Асият, обратитесь в полицию с заявлением.
Спасибо за обратный ответ
Ответ отключен модератором