Получение земли в собственность для многодетной матери - возможно ли это после достижения детьми совершеннолетия?
Могу ли я получить в собственность землю которая сейчас в аренде, так как я являюсь многодетной матерью, но моим детям уже больше 18 лет?
Лучший ответ
ЗК РФ Статья 39.6. Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов
Нужно смотреть договор аренды, есть ли у вас преимущественное право выкупа земельного участка.