Соцнайм на пять лет - могут ли выселить многодетную матерь одиночку после окончания договора?
Встречный иск, если что, что у детей нет другого жилья.
Если с Вами заключен договор соц. найма, можете сразу приватизировать. Если это договор найма специализированного жилья, то можете через 5 лет. Точнее через 5 лет с Вами должны оформить договор соц. найма, по которому можете сразу приватизировать.
Социальный найм заключается бессрочно. У Вас какой-то другой найм. Или специализированный или какой-то иной. Передайте документы на изучение юристу на личной консультации
Да я перепутала, коммерческий найм
Могут, всё конкретно... но через суд...
Здравствуйте. Нужно изучить ваши документы - договор найма и ордер на вселение. После соцнайма можно сразу приватизировать. У вас скорей всего спецнайм. Но детально вам можно ответить только после ознакомления с документами.
Нет, Вы вправе продлить соцнайм. В случае если ранее не приватизировали другое жильё, то можете подать документы в МФЦ и вступить в полные права на имущество.