Позвоните пожалуйста мне +79242532537
Вы можете заказать консультацию по телефону в личном чате конкретного юриста, ст.779 ГК.
Зачем?
Добрый день, С Новым Годом Вас))) подскажите пожалуйста, вот взяли за секс с 23 летней девочкой посадили на 13 лет строгого режима, я в приморском крае, я гражданин республики Армении, хочу пойти на сво не берут, статьи проходные, 131, ч,2,п,,а,, 132, ч, 2,п,,а,, 126 ч,2 п,,а,,, военно обьязаный, мне 36 лет, служил в Армении в российских погран войсках, подскажите пожалуйста, куда обратится чтоб ценой своей жизни попасть на сво?
и, хочу пойти на сво не берут, - к начальнику колонии обращались? Осужденный, имеющий желание заключить контракт о прохождении военной службы по контракту с МО РФ может обратиться через администрацию учреждения для включения его в соответствующий список.
В случае отказа администрации необходимо обратиться в военный комиссариат или пункт отбора на военную службу с соответствующим обращением, после чего членами рабочей группы его кандидатура будет включена в списки и рассмотрена на предмет возможности заключения контракта на военную службу в ВС РФ.
Напишите Ваш вопрос.