Раздел имущества в браке - как правильно поделить машину, купленную на деньги из проданного до брака имущества
Я продал имущество до брака которое у меня было, а на эти деньги в браке я купил машину и оформил на жену, как будет делиться машина, если доказательство есть что я именно средства вкладывал
Лучший ответ
Если докажете, что купили именно на Ваши средства, то никак не будет делиться, признаете за собой право собственности на автомобиль полностью.
Жена может добиться. Что машину поделят поровну (зависит от в целом ситуации по деньгам в семье).
Нужно за разделом имущества обращаться с исковым заявлением в суд, если сможете доказать, что автомобиль куплен на личные денежные средства, то автомобиль достанется Вам