Купила нижнее белье, хочу вернуть
Не предусмотрено такое правилами продажи таких изделий.
Не получится его вернуть.
Это вряд ли - носите, подруге подарите...
Если не брак, то нельзя
Нижнее белье вернуть нельзя.
Правила возврата нижнего белья в магазин содержатся в законе «О защите прав потребителей» и Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2463. В соответствии с ним нижнее белье обмену и возврату не подлежит, если товар надлежащего качества.
Вернуть можно только брак. Удачи
Нижнее белье обмену и возврату не подлежит. Если оно бракованное, то Вы вправе требовать возврата оплаченных денежных средств.
Далеко не все качественные товары покупатель может вернуть. Например, не подлежат возврату лекарства, медицинские приборы, парфюмерия и косметика, нижнее белье, драгоценности, мебель, книги, бытовая техника.