Могу ли я вернуть нижнее белье?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если оно надлежащего качества, то нет. Правила возврата нижнего белья в магазин содержатся в законе «О защите прав потребителей» и Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2463.
Кому вернуть?
Нет, не можете
Да. Раз приняли решение, действуйте.
Нет, данный товар не подлежит возврату и обмену, если нет дефектов.