Сыктывкар, 03.01.2024, 15:27

У меня есть аудиозаписи где меня понуждают к этому, куда жаловаться?

Вопрос №21019531 из г. Сыктывкар
опубликован 03.01.2024, 15:27
У меня есть аудиозаписи где меня понуждают к этому, куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас понуждают к увольнению, то жалуйтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию

03.01.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Уточните, к чему Вас понуждали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.01.2024, 15:28

Меня понуждают к увольнению (есть аудозаписи), с этой целью ввели новое штатное расписание в котором нет моей должности, работаю вне штатного расписания, грозятся заведением уголовных дел и т.д.

Куда жаловаться ( ( ( (

Боюсь просто подведут под статью, какой либо провокацией

03.01.2024, 15:30

В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.01.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

Жаловаться надо в трудовую инспекцию.

03.01.2024, 15:31
Оценка автора вопроса: