Как расписка о согласии не требовать алименты может повлиять на решение суда?
Добрый день!
Нет, нельзя. Данная расписка не имеет силы, поскольку противоречит закону.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо большое.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если суд присудит элементы мне. На двойх детей одному ребёнку 19 лет. Он учится в училище. А другому 14 лет она учится в школе. И у меня ещё двое детей от другого брака они живут самной. Однаму ребёнку 7 лет, а другому 1 год и 10 месяцев. Я вообще официально работаю но в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 - х лет. Сколько мне суд может присудить элементов на 2-х детей которому 19 лет и 14 лет. Скажите пожалуйста очень буду вам благодарна.