Как действовать, если подали документы на развод, но супруг мобилизован и не отвечает уже второй месяц?
Подали документы на увальнения супруга причина имеет 5 несовершеннолетних детей. Уже второй месяц нет ответа. Супруг мобилизованный. Что делать в этом случаи?
Лучший ответ
Екатерина наличие детей, это тонования для предоставления отсрочки, но не увольнения. Многие имея основания для отсрочки от нее в свое время отказались, теперь их никто не уволит.
В прокуратуру можете обратиться.
Попросить разобраться.
Ничего. Дети не являются основанием увольнения.
Нет оснований для увольнения