Как поменять паспорт с печатью регистрации, если вы уже выписались?

Если в паспорте стоит печать регистрации, но по факту уже выписан, печати о снятии нет, нужно менять паспорт эту печать перенесут о регистрации или они узнают что такой там не проживает и оставят без печати?
Лучший ответ

Вы должны будете указать в заявлении актуальный адрес регистрации. Если у вас он отсутствует, то так и напишите, в новый паспорт не перенесут. О том, что вы сняты с регистрационного учёта, узнают.

Спасибо

Все сведения о регистрации находятся в отделе регистрационного учета МВД. Будете менять паспорт - регистрацию не поставят.