LSN Messenger
Курск, 03.01.2024, 19:44

Скандал в общежитии - жители требуют устранить антисанитарию

Вопрос №21019907 из г. Курск
опубликован 03.01.2024, 19:44
В общежитии царит антисанитария: тараканы, обилие грязи, мусор на общих площадках не убирается, все захламлено. Коменданта нет. Тем не менее управляющая компания берет плату за ремонт и содержание жилья по полной. Где найти управу на происходящее, к кому обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В прокуратуру обращайтесь либо в ГЖИ.

03.01.2024, 20:25

В жилищную инспекцию обращайтесь.

03.01.2024, 19:45

К собственнику данного жилья

03.01.2024, 19:46

Что вы подразумеваете под собственником здания общежития?

03.01.2024, 19:47

У здания есть собственник, кто несёт ответственность

03.01.2024, 19:47

Просто впервые слышу о таком. А кто может быть собственником, к примеру?

03.01.2024, 19:50

Кто угодно, у любой недвижимости есть србственник

03.01.2024, 19:51

АО, ООО, Администрация города, частное лицо и т.д.

Возможно у вас бывшее общежитие переведённое в разряд многоквартирного дома.

Жалоба прокурору, в ГЖИ, Роспотребнадзор в санитарные инстанции.

03.01.2024, 21:18

В прокуратуру и жилищную инспекцию обращайтесь

03.01.2024, 19:48

Обращайтесь с жалобой в жилинспекцию и Роспотребнадзор

03.01.2024, 19:58

В Роспотребнадзор и в администрацию города

03.01.2024, 20:10