Имеет ли права совершенно летний ребенок уйти из дома во время обучения в школе?
Лучший ответ
Совершеннолетний - это уже не ребенок. Разумеется, он имеет право принимать самостоятельные решения.
Да, после 18-летия он сам решает - где и с кем ему жить. Также ему самому и отвечать за последствия своих действий
Имеет. Но Татьяна, лучше закончить школу. Школьное образование является обязательным.
Имеет право