Как отказаться от банковской карты с пакетом услуг и сохранить скидку на автокредит - вопрос юристу.
Очень нужна консультация юриста. Взяли автокредит с кучей доп. договоров: ОСАГО, КАСКА, НЕЗАВИСИМАЯ ГАРАНТИЯ, ВЭР и еще заявление на выдачу банковской карты с пакетом расчетно-гарантийных услуг ДМС Лайт Премиум, стоимость которого 40000 руб. Подписали доп. Соглашение о том, что договора не расторгать, чтобы сохранить скидку. И вторым пунктом доп. Соглашения написано о том что нельзя откпзываться от страховки, для сохранения скидки. У меня вопрос. Отказ в течение 14 дней от карты Золотой ключ и пакета услуг по нему будет считаться отказом от страховки? Придеться возвращать скидку?
Лучший ответ
Скидку не придётся возвращать, всё услуги навязаны незаконно, для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Да, придется отказаться от скидки. Вы подписали договор добровольно, так что же вы хотите теперь