Добавление справки ОК-5 при получении страховой пенсии военному пенсионеру из ДНР - можно ли и какие документы нужны?
Можно ли при получении страховой пенсии добавить к документам справку ок-5 по фз 17-2023 г. Являюсь военным пенсионером с октября 2023 г житель ДНР стаж более 15 лет
Лучший ответ
Можете добавить любые документы. Вопрос в том, что они дадут и примет ли их СФР. Для ответа на такие вопросы следует полностью изучать ваши пенсионные права и все документы.