Мою дочь заставляет написать заявление о примерение сторон (она подозреваемая 116.1) даже арестовали машину. Что делать?

Вопрос №21020078 из г. Москва
опубликован 03.01.2024, 21:59
Мою дочь заставляет написать заявление о примерение сторон (она подозреваемая 116.1) даже арестовали машину. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не соглашаться.

Если она считает себя не виновной, то пусть настаивает на своих показаниях, приводит свидетелей.

04.01.2024, 12:45

Кто заставляет?

03.01.2024, 22:00

Кто заставляет

03.01.2024, 22:02

Дознаватель вернее начальник следственного отдела

03.01.2024, 23:09

Здравствуйте. Кто заставляет и на основании чего?

С, уважением

03.01.2024, 22:29

Дознователь

03.01.2024, 23:07

Говорят так лучше, чем подавать в суд

03.01.2024, 23:07

Здравствуйте. Нужно видеть все материалы дела, чтобы понять, что в Вашей ситуации лучше.

03.01.2024, 23:09

Надежда Викторовна, надо знать обстоятельства дела.

Ничего не зная, сложно что-либо посоветовать...

03.01.2024, 23:13

Они и не станут прекращать сами, в суд направят, как только она признает вину.

Её просто дурят.

04.01.2024, 12:46
Оценка автора вопроса:

Принуждение недопустимо.

04.01.2024, 00:19
Оценка автора вопроса: