Скажите моему сыну 17 но в следующим месяце 18 мой брат угрожает расправой над ним что мне делать и куда идти.
Каму именно. Он недавно меня тоже избил я попала в больницу сотрисением и побоями написала заявление а он как ходил так и ходит что мне сделать сто бы его наказать. Это не первый случий
Снимайте побои, обращайтесь к мировому судье в порядке частного обвинения, сотрясение это уже ч. 1 ст. 115 УК РФ.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
В дежурную часть.
Какой отдел полиции? Адрес?
Порядок привлечения
Я посмотрел ваши вопросы, вы ещё в 2022 писали, что брат избил вашего сына. И чего ж вы 2 года все спрашиваете и ничего не делаете? Кто вам мешает позвонить 112 и вызвать наряд полиции, когда вашего сына избивают?
Они приезжают поговорит и уежают
Ждать еще 2 года.
А что делать я пишу приезжают поговорит и все 500 руб выпишут т все
В полицию с заявлением.
Не раз писала. Даже вот когда меня чуть не убил. А теперь он ждёт 18 летние его. его не забирают. Даде 15 суток сним поговорили он опять дальше продолжал меня избежать а телефон мой сломал и нотбук