Липецк, 03.01.2024, 23:15

Скажите моему сыну 17 но в следующим месяце 18 мой брат угрожает расправой над ним что мне делать и куда идти.

Вопрос №21020190 из г. Липецк
опубликован 03.01.2024, 23:15
Скажите моему сыну 17 но в следующим месяце 18 мой брат угрожает расправой над ним что мне делать и куда идти.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию идите.

03.01.2024, 23:15

Каму именно. Он недавно меня тоже избил я попала в больницу сотрисением и побоями написала заявление а он как ходил так и ходит что мне сделать сто бы его наказать. Это не первый случий

03.01.2024, 23:17

Снимайте побои, обращайтесь к мировому судье в порядке частного обвинения, сотрясение это уже ч. 1 ст. 115 УК РФ.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

03.01.2024, 23:19

В дежурную часть.

03.01.2024, 23:21

Какой отдел полиции? Адрес?

03.01.2024, 23:45

Порядок привлечения

www.9111.ru

04.01.2024, 10:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я посмотрел ваши вопросы, вы ещё в 2022 писали, что брат избил вашего сына. И чего ж вы 2 года все спрашиваете и ничего не делаете? Кто вам мешает позвонить 112 и вызвать наряд полиции, когда вашего сына избивают?

03.01.2024, 23:45

Они приезжают поговорит и уежают

03.01.2024, 23:58

Ждать еще 2 года.

03.01.2024, 23:48

А что делать я пишу приезжают поговорит и все 500 руб выпишут т все

03.01.2024, 23:59

В полицию с заявлением.

04.01.2024, 00:03

Не раз писала. Даже вот когда меня чуть не убил. А теперь он ждёт 18 летние его. его не забирают. Даде 15 суток сним поговорили он опять дальше продолжал меня избежать а телефон мой сломал и нотбук

04.01.2024, 00:08