Выигрывает ли истец суд, если он доказал реестровую ошибку, которую допустил Росреестр (ответчик) ?

Вопрос №21020208 из г. Долгопрудный
опубликован 03.01.2024, 23:32
Выигрывает ли истец суд, если он доказал реестровую ошибку, которую допустил Росреестр (ответчик) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение принимает суд.

Каждая сторона должна доказать и обосновать свою позицию.

03.01.2024, 23:37
Оценка автора вопроса:
...

Суд может и незаконное решение вынести

03.01.2024, 23:39

Вы решили практиковаться в этой области?

03.01.2024, 23:34
Оценка автора вопроса:

Интересно, это может быть как компромат? Если дпсник взял, а потом скажет, дружок ты дал взятку у меня запись. И будет шантажировать.

03.01.2024, 23:36

Он взял взятку!☝️

03.01.2024, 23:41
Оценка автора вопроса:
это предыдущий вопрос

Я ещё не видел ни одного дпс ника который не брал взятки, БРЯНСК-ОРЁЛ все берут

03.01.2024, 23:43

)))))

03.01.2024, 23:46
Оценка автора вопроса:
...

Блин не тот вопрос, извини, после нового года еще не очухался

03.01.2024, 23:37

Поживете - увидите.

Вообще смотря какие требования были, основания иска и т.д.

03.01.2024, 23:35
Оценка автора вопроса:
...

Если имелась ошибка допущенная Росреестром, то в досудебном порядке они без проблем исправляют свои ошибки, если ошибка была допущена Росреестром и не исправляется ими в добровольном порядке то суд должен удовлетворить Ваши требования

04.01.2024, 00:04

Это вы с кем разговариваете?

04.01.2024, 00:07