Выигрывает ли истец суд, если он доказал реестровую ошибку, которую допустил Росреестр (ответчик) ?
Решение принимает суд.
Каждая сторона должна доказать и обосновать свою позицию.
Суд может и незаконное решение вынести
Вы решили практиковаться в этой области?
Интересно, это может быть как компромат? Если дпсник взял, а потом скажет, дружок ты дал взятку у меня запись. И будет шантажировать.
Он взял взятку!☝️
Я ещё не видел ни одного дпс ника который не брал взятки, БРЯНСК-ОРЁЛ все берут
)))))
Блин не тот вопрос, извини, после нового года еще не очухался
Поживете - увидите.
Вообще смотря какие требования были, основания иска и т.д.
Если имелась ошибка допущенная Росреестром, то в досудебном порядке они без проблем исправляют свои ошибки, если ошибка была допущена Росреестром и не исправляется ими в добровольном порядке то суд должен удовлетворить Ваши требования
Это вы с кем разговариваете?