Как провести отбраковку безнадежных долгов для уменьшения налоговой задолженности и избежания в будущем исков от ФНС
В иске должна быть не только общая сумма долга, а подробно расписано, из чего она складывается, из каких платежей... В суде письменно заявите о пропуске сроков давности, на те долги, которые в течение 3 х лет с момента возникновения обязанности их оплатить, взысканы не были
Срок исчисляется при взыскании недоимки с физического лица по иному.
Безнадежных долгов нет и взыщут по полной
Т.е. Вы хотите чтобы мы помогли Вам нагреть государство причем сделать это тут в открытом доступе?
"Нагреть государство" - святое дело налогоплательщика с учетом реформы Павлова 1991 года (нагрев всех граждан бывшего СССР)...
Ну тогда воспользуйтесь советами на которые ставите плюсы, если даже вам неправильно подсказывают про срок исковой давности по уплате налоговых недоимок.