Суд по алиментам в мае 2023 - задолженность 900 т. руб. и несостоятельность отца. Куда обратиться за помощью?
Здравствуйте. Как предусмотрено ст. 188 УИК РФ, именно уголовно-исполнительные инспекции (УИИ) осуществляют персональный учет условно осужденных в течение испытательного срока, контролируют с участием работников соответствующих служб органов внутренних дел соблюдение условно осужденными общественного порядка и исполнение ими возложенных судом обязанностей. Соответственно, можете обратиться с соответствующими вопросами, жалобой в УИИ, где он должен стоять на учете.
Пишите жалобу в органы исполнительной власти. В случае бездействия, обращайтесь с административным иском.