У меня долг по кредиту, дело передали в суд.Платить сейчас, действительно, нечем.
У меня долг по кредиту, дело передали в суд.
Платить сейчас, действительно, нечем. Я беременна и не замужем. Своей собственности у меня нет, все имущество оформлено на мать.
Что в этом случае могут забрать приставы?
Уважаемая Лена, г. Иркутск !
В данном случае после вступления в законную силу ФЗ "О банкротстве физических лиц" вас могут признать в судебном порядке банкротом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.12.2012г
10:16 моск.
Здравствуйте, можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки исполнения судебного акта или о рассрочке.