В случаи если мне так и непривезут товар я могу что то сделать?
Оставил заявку, после мне позвонили провели опрос затем дали добро на оформление и подпись документов! Ко мне на дом приехал менеджер банка ренесанс без товара, товар доставляется на следующий день после подписания кредитного договора, мы оформили все документы подписал договор, проводил менеджера и жду следующего дня доставки своего товара, но ни хуя не привезли и не позвонили пока я сам не связался с ними. Они говорят что в паспортных данных моих была ошибка печати которая подтверждала мою регистрацию, там плохо была поставлена печать регистрации, какие то буквы плохо были видны и некоторые отсутствовали, ну во всяком случаи можно разобрать что там написано! Теперь говорят что после праздников числа 2 будет известно решение, либо добро на доставку либо анулируют договор! Мне так кажется что я попал на лохатрон. В случаи если мне так и непривезут товар я могу что то сделать? Первоначальный взнос не делал.
В банк срочно жалобу напишите.
Во первых, прекратите употреблять нецензурную лексику, вы не в кабаке, а на юридическом форуме. Во-вторых, четко изложите в чем ваш вопрос.
Если вы брали денежный кредит и подписали договор, то от факта доставки товара ничего не зависит. Если кредит товарный, то пока вам не предоставили товар договор может быть аннулирован.