Угрозы исполнителя - как защитить себя при заказе дипломной работы
Не общайтесь с ним, а если будет угрожать, то сообщите ему, что он занимается незаконной деятельностью
Если исполнитель требует деньги, то это очень похоже на вымогательство, следует обратиться в полицию.
Если деньги за молчание не вымогают, то защищать свои права на тайну частной жизни можно в рамках гражданского судопроизводства.
Дарья, игнорируйте. Переписку сохраните, этому "исполнителю" грозит уголовное наказание за вымогательство, как минимум.
Обращайтесь в суд.
Вам ничего не будет, а если Вам еще будут угрожать и вымогать деньги, то сообщите, что обратитесь с заявлением в полицию