Ростов-на-Дону, 21.04.2020, 01:43

Законно заказывать дипломную работу?

Вопрос №17261849 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.04.2020, 01:43
Законно заказывать дипломную работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полина, если через интернет-то никаких гарантий о качестве или последующих корректировок никто Вам НЕ ДАСТ. А еще можете заплатить более 15-20 тыщ и получить просто скачанную в интернете работу, даже не совсем по теме ВКР.

Лучше договариваться о её написании с теми, у кого есть опыт работы (практика) по данной тематике-профессии (если по праву-то или с юристом не только лучше-теоретиком-преподавателем, но имеющем опыт не менее 10 лет работы в юриспруденции; если по финансам-то с экономистом-финансистом и т.д.).

21.04.2020, 02:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Полина, конечно нет. Напишите сами и поверьте будете помнить всю жизнь - да и это интересно...

21.04.2020, 01:45

Мне нужно было заказать дипломную работу, нашла женщину в соц сети но она оказалась мошенницей, что теперь можно сидеть? Можно ли как-то вернуть деньги?

21.04.2020, 02:53

Это, конечно, мошенничество, но в виду незначительности ущерба уголовное дело не возбудят (статья 7.27 КоАП РФ-Мелкое хищение)

Хотя отказ в возбуждении уголовного дела лучше обжаловать в прокуратуру.

Вы можете взыскать эти деньги в качестве неосновательного обогащения, подав иск мировому судье по месту жительства ответчицы-мошенницы. Обращайтесь в полицию. По крайней мере есть шанс, что полиция установит точные данные человека, выманившего у Вас деньги. Приложите переписку и факт перевода денежных средств.

21.04.2020, 03:03