ДТП. Практически без повреждений. Договорились на месте, перевел деньги. Это допустимо
Да, вполне
Такое возможно
Допустимо.
Важно, чтобы было письменное подтверждение от потерпевшей стороны, что не имеют к Вам претензий.
Если претензий у участников дтп к друг другу нет, пришли к согласию и перевели оговорённую сумму, то это вполне допустимо
Допустимо, но желательно такие договоренности закреплять в форме расписки. А так все допускается, только в дальнейшем нет возможности обратиться за компенсацией, так как уже договорились и дтп не оформляли.
Допустимо.
Да, но лучше составлять расписку
Добрый день, допустимо