Я на СВО забеременила на СвО отца нет, будут ли мне какая то материальная помощь?

Лучший ответ

Добрый день вы по контракту служите? Если да то пособие по беременности и родам для женщин-военнослужащих будет выплачиваться в размере 100% среднего заработка, установленного для данного чина в соответствии с военно-должностным окладом по контракту. Данные выплаты будут производиться с момента установления временной нетрудоспособности женщины до достижения ребенком возраста одного года.

В смысле? Служа на территории СВО вы забеременели.

С уважением.

Да

На алименты можете подать.

Вы военослужащая?

Да

Вас должны уволить

Вас обязаны уволить, и вы вправе подать на единое пособие при беременности, потом при рождении ребёнка оформлять единое пособие на него.

Я имею виду какие то льготы что я СВО