LSN Messenger
Махачкала, 04.01.2024, 17:33

Получу ли я штраф, если оплатил пошлину, но не получил паспорт в срок, потому что не успел явиться на отделение?

Вопрос №21021191 из г. Махачкала
опубликован 04.01.2024, 17:33
Получу ли я штраф, если оплатил пошлину, но не получил паспорт в срок, потому что не успел явиться на отделение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если заявление о замене паспорта подали в срок, то штрафа не будет, штраф назначается только если вы подали заявление о замене (получении) паспорта позже положенного срока

05.01.2024, 00:54
Оценка автора вопроса:

Благодарю)

05.01.2024, 00:55

А заявление в срок подали?

04.01.2024, 17:34
Оценка автора вопроса:

Да

05.01.2024, 00:39

Нет, штрафа не будет

05.01.2024, 00:43
Оценка автора вопроса:

Тогда штрафа не будет

05.01.2024, 10:19
Оценка автора вопроса: