Севастополь, 04.11.2023, 17:49

Я вернулся домой из Европы недавно и успел получить паспорт, могу ль я получить херсонский сертификат?

Вопрос №20876756 из г. Севастополь
опубликован 04.11.2023, 17:49
Я вернулся домой из Европы недавно и успел получить паспорт, могу ль я получить херсонский сертификат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы в октябре 2022 года вынужденно не покидали место постоянного проживания в Херсоне или Херсонской области, и не прибыли в экстренном массовом порядке на территории иных субъектов Российской Федерации - не можете получить.

04.11.2023, 17:53

Я выехал на зароботки в Польшу ещё в 21 году и до етого времени боялся вернутся сейчас получилось приехать есть ли шансы получить сертификат? Прописка Херсонская область

04.11.2023, 17:55

Нет.

04.11.2023, 17:56

Вам все сертификаты обязаны выдать в ЕС в соответствии с решением ЕС

04.11.2023, 18:20

НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫ НИЧЕГО, КРОМЕ КАК "ВОЗМОЖНО" В ЕВРОПЕ, НО И ТО СОМНИТЕЛЬНО! Побегав по Европе, в РФ сертификат получить мечтаете? Ваши мечты несбыточны!

04.11.2023, 17:53

Нет, конечно

Вас вообще вопрос о херсонских сертификатах никаким боком не касается

04.11.2023, 18:19

Нет, не можете, так как проживали в Европе до выезда в РФ.

04.11.2023, 18:45