В какой срок пострадавший в дтп пассажир может обратиться за компенсацией
В страховую компанию за выплатой можно обратиться не позднее 3-х лет со дня ДТП. В суд за взысканием компенсации морального вреда - срока не существует.
Ответ отключен модератором
Если пострадавший счислится только в скорой помощи, при составлении протокола его по сути нет, может ли он подать на водителя в суд?
Ответ отключен модератором
При чем тут европротокол? Вопрос о пострадавшем пассажире! Там европротокл не составляется! Я в шоке от грамотности юристов или вернее от безграмотности!
Ответ отключен модератором
Закон изучите, потом отвечайте. Европротокл! Там пострадавший пассажир! Там гибдд оформлять должно!
Ответ отключен модератором