Тамбов, 04.01.2024, 20:29

Банк Открытие присвоил мою кредитную историю - как вернуть автомобиль и избежать грабежа

Вопрос №21021472 из г. Тамбов
опубликован 04.01.2024, 20:29
Я взяла машину в банке РГС платила кредит 2 года без проблем. И вдруг без предупреждения не знала что банк пригорело и передали в банк Открытие. Через госуслуги узнаю что оказалась должником (надпись нотариуса) банк Открытие требует через нотариуса, приставов всю сумму 400 000 что я не платила с первого дня кредита 2021 год по сегодняшний год 2024 год. Обратилась в банк за выпиской кредита что платила дать они не могут это все закрыто! Куда и кому я платила в банке Открытия не дают ответ, куда делись все выплаты за 2 а года! Подают на меня в суд и суд встал на сторону банка, чтобы вернула сумму 400000. Я перестала платить 3 месяца не плачу. На руках несколько чеков через банк, остальное платила онлайн переводом, что суд не посчитал доказательством. В банке то мои выплаты не проходили, приставы сказали что банк Открытие продал мою кредитную историю коллекторам! Просят доказать что платила или выплатить всю сумму! Что происходит и как мне сохранить автомобиль при себе! Грабеж рулит по полной, бандитизм какой то! Что делать подскажите?! Всех юристов в Тамбове прошла и адвокатов чтобы отменить надпись нотариуса и каждый суд был в проигрыше! Пристав арест наложила без права пользования! Кто нибудь умный юрист или адвокат может помочь в это истории отменить все и авто сохранить при мне?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Надпись можно обжаловать.

04.01.2024, 20:31
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но как если обжалование уже в течении года было 2022 по 2023 проигрываю, так думаю что юристы и адвокаты в сговоре с судом

04.01.2024, 20:33

Нужно документы смотреть, если вы уже пытались обжаловать.

04.01.2024, 20:33

Адвокаты и юристы говорят что нет, хотя судья посмеялся найди умного адвоката и может повезет, весь Тамбов обошла и все проигрыши

04.01.2024, 20:40

Здравствуйте, Нина Андреевна!

К сожалению в данном случае Вам вряд ли можно помочь, поскольку решение суда уже вступило в законную силу и его нужно исполнять.

04.01.2024, 20:31

Здравствуйте За что исполнять? Куда ушли деньги и почему я должна платить банку Открытие который молча меня объявил должником, за что?!

04.01.2024, 20:35

Обязательно поможем.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайтет

04.01.2024, 20:34

Здравствуйте значит я могу выйграть?! И машина будет моя?! Как обидно так молча продают нас и хотят обобрать и машину еще отобрать.

04.01.2024, 20:36

Нужно разбираться в ситуации. Отменить исполнительную надпись нотариуса не всегда возможно, все зависит от деталей. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

04.01.2024, 20:41

Здравствуйте!

Как я понимаю Вы уже проиграли все суды. На данном этапе ничего сделать нельзя. Вам придется или оплачивать или у вас заберут автомобиль.

04.01.2024, 20:39

Проигрываю потому что адвокаты специально это делают или судью хорошо купили. И доказательства этот банк Открытие выдать выписку по выплатам не может почему то. Не верю что не возможно отстоять свое имущество. Для чего тогда законы?! Для того чтобы людей обобрать?!

04.01.2024, 20:43

Вам до первого судебного решения нужно было предоставить в суд чеки об оплате кредита. Вы этого не сделали в связи с чем суд встал на сторону банка.

04.01.2024, 20:45

По какой причине суд не принимает платежи за 2 года? Очень странно.

04.01.2024, 20:40

По той причине что я предоставила не все чеки какие копировала онлайн и через терминал банка судье это не достаточно, смеется и все. Решение в сторону банка

04.01.2024, 20:45

Пишите в Центробанк. Пусть подымают историю платежей. Выписки банка у Вас есть?

04.01.2024, 21:12

Сталкивался с таким. Чек терминала не является подтверждением.

04.01.2024, 21:08

Здравствуйте Нина!

Вам необходимо инициировать новое исковое производство об определении размера задолженности или по вновь открывшимся обстоятельствам. На стадии подготовки дела необходимо затребовать все выписки из банков партнёров и тд, а после подавать иск. Дополнительно необходимо заявить ходатайство об истребовании сведений об оплатах через БКИ и банки!

04.01.2024, 20:53

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос нужно изучить принятые судебные решения.

05.01.2024, 19:06