Банк Открытие присвоил мою кредитную историю - как вернуть автомобиль и избежать грабежа
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Надпись можно обжаловать.
Спасибо, но как если обжалование уже в течении года было 2022 по 2023 проигрываю, так думаю что юристы и адвокаты в сговоре с судом
Нужно документы смотреть, если вы уже пытались обжаловать.
Адвокаты и юристы говорят что нет, хотя судья посмеялся найди умного адвоката и может повезет, весь Тамбов обошла и все проигрыши
Здравствуйте, Нина Андреевна!
К сожалению в данном случае Вам вряд ли можно помочь, поскольку решение суда уже вступило в законную силу и его нужно исполнять.
Здравствуйте За что исполнять? Куда ушли деньги и почему я должна платить банку Открытие который молча меня объявил должником, за что?!
Обязательно поможем.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайтет
Здравствуйте значит я могу выйграть?! И машина будет моя?! Как обидно так молча продают нас и хотят обобрать и машину еще отобрать.
Нужно разбираться в ситуации. Отменить исполнительную надпись нотариуса не всегда возможно, все зависит от деталей. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
Здравствуйте!
Как я понимаю Вы уже проиграли все суды. На данном этапе ничего сделать нельзя. Вам придется или оплачивать или у вас заберут автомобиль.
Проигрываю потому что адвокаты специально это делают или судью хорошо купили. И доказательства этот банк Открытие выдать выписку по выплатам не может почему то. Не верю что не возможно отстоять свое имущество. Для чего тогда законы?! Для того чтобы людей обобрать?!
Вам до первого судебного решения нужно было предоставить в суд чеки об оплате кредита. Вы этого не сделали в связи с чем суд встал на сторону банка.
По какой причине суд не принимает платежи за 2 года? Очень странно.
По той причине что я предоставила не все чеки какие копировала онлайн и через терминал банка судье это не достаточно, смеется и все. Решение в сторону банка
Пишите в Центробанк. Пусть подымают историю платежей. Выписки банка у Вас есть?
Сталкивался с таким. Чек терминала не является подтверждением.
Здравствуйте Нина!
Вам необходимо инициировать новое исковое производство об определении размера задолженности или по вновь открывшимся обстоятельствам. На стадии подготовки дела необходимо затребовать все выписки из банков партнёров и тд, а после подавать иск. Дополнительно необходимо заявить ходатайство об истребовании сведений об оплатах через БКИ и банки!
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос нужно изучить принятые судебные решения.