Кому принадлежит номер в реестре адвокатов 78/4075? Знаете ли кто-нибудь юриста по фамилии Стремжелевская (имя-?, отчество-?)?
Лучший ответ
Юриста с такой фамилией не знаем. Сайт адвокатской палаты в реестре такую фамилию не выдал. А поиск по реестровому номеру на сайте АП СПб не настроен. Не лучше ли Вам подойти лично в квалифкомиссию АП СПб (ул Гагаринская, дом 6А) и узнать, кто из адвокатов зарегистрирован по данному реестровому номеру? Судя по номеру, год получения статуса - где-то 2005-й или 2004-й.
Руслан Олегович, спасибо за ответ: понятно, как действовать дальше. С Уважением, Р.
цифра 78 это регион Санкт-Петербург
Ответ не по существу вопроса.