Возможно ли аннулировать продажу квартиры в случае невыплаты ипотеки после сделки?
Нет, не может не при каких обстоятельствах, даже если Вы кредит взяли на следующий день. На момент сделки обязательств по возврату займа еще не было.
Нет оснований. Если только банкротство
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Андрей
Если кредитор не подаст на банкротсьво то не смогут аннулировать сделку
Скажете пожалуйста через сколько лет я могу подать в банкротство что бы не аннулировали сделку продаже
Вы сами можете обратиться в суд с заявлением о признании себя банкротом, через 1 год, чтобы истекли сроки для признания сделки недействительной по ст.181 ГК РФ
Нет оснований