Почему контрактнику, находящемуся в госпитале после ранения, не выплачиваются денежные средства?

Почему участнику сво контрактнику, находящийся уже три месяца не выплачивается никакие денежные средства, кроме 7000 рублей, после ранения?
Лучший ответ

Боевые выплаты за участие в специальной военной операции и ежемесячные социальные выплаты сохраняются:

• в течение одного месяца — в случае непрерывного нахождения военнослужащего на лечении в стационарных условиях либо в отпуске по болезни или в основном отпуске;

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

С, уважением

Направьте жалобу в военную прокуратуру.

Обратитесь к военному прокурору и к начальнику лечебного учреждения.

Вам обязаны платить денежное довольствие без боевых. За первый месяц нахождения на излечении боевые выплатить обязаны.