Гражданин с предыдущей судимостью примкнул к ОНК - какова вероятность реального срока?
Гулял по улице увидел закладку поднял и тут же остановили сотрудники ОНК, до этого была судимость по 228 ч 1 дали условный срок, судимость погашена, какова вероятность что грозит реальный срок
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо знать какая масса закладки и какое вещество, какую часть ст. 228 УК вменяют. Но считаю, что условное осуждение не исключено.
Альфа Пвп вес 0.3 грамма
Большая вероятность, узнаете скоро.
Вам ответит следователь и суд.
Ну конечно в это никто не поверит
При погашенной судимости, наличии положительных характеристик, смягчающих обстоятельств и грамотной работы адвоката это возможно.
Есть практика по подобным делам.
В эту версию вряд ли поверят! Можно получить условный
Телефон изъяли никаких доказательств в том что я приобретал не нашли
Нет