Владивосток, 05.01.2024, 06:00

Жена подала на развод? У нас 4 детей, на суде не были оба, она пришла сказала что разводится не будит, ну нас развели все равно

Вопрос №21021921 из г. Владивосток
опубликован 05.01.2024, 06:00
Жена подала на развод? У нас 4 детей, на суде не были оба, она пришла сказала что разводится не будит, ну нас развели все равно
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте апелляцию, в установленном законом порядке. Ст 322 ГПК РФ.Нужно было отозвать иск.

05.01.2024, 06:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте, если Вы не согласны с решением суда, Вы вправе его обжаловать в вышестоящий суд путём подачи апелляционной жалобы в течение одного месяца.

05.01.2024, 06:03

А если я не могу подать жалобу, так как я лежу в больнице

05.01.2024, 06:06

У вас есть право обжаловать это решение суда. В апелляционном порядке, подайте заявление о не согласее с решением. Срок для обжалования один месяц.

05.01.2024, 06:05

Если вы не согласны с данным решением то обжалуйте его в течение месяца (стст 320-322 ГПК РФ)

05.01.2024, 06:07

Подайте аппеляционную жалобу. Сделать это можно через интернет, удалённо. Для составления жалобы можете обратиться к юристу.

05.01.2024, 06:09

Александр, именно жене лучше подать апелляционную жалобу на решение суда и в ходе рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции отказаться от иска.

05.01.2024, 06:24

Так она этого не желает делать.

05.01.2024, 06:30

Ну, значит, она хочет развода. И вряд ли, она просила суд не расторгать брак.

05.01.2024, 06:35

Здравствуйте. Можете обжаловать решение суда, можете заново пожениться.

05.01.2024, 06:43

Это как так? модно

05.01.2024, 06:53

Развели и развели. Если снова хотите зарегистрировать брак - это Ваше право, обратитесь в ЗАГС.

05.01.2024, 09:34