Развод, кошки и суд - история о том, как жизнь заняла весь коридор
Как узнать мне как собственнику 2 х комнат, состоит ли собственник третьей комнаты на учёте в пнд
Никак не узнать
Как ни как? я живу если с человеком в одной квартире, и она постоянно трепет нервы и подаёт в суд на всех и на всё,вот сейчас у неё дело по обвинению Росреестра, а я и люди у кого покупала, ответчики? Как не как не узнать.. ведь я ж могу подать ходатайство в суде о запросе документов о ее психическом состоянии?
Сами никак не узнаете, медицинская тайна
А через суд можете попробовать по ст. 57 гпк
Что не понятно, проживаю в ком квартире, соседка трепет нервы и есть не подтвержденная информация, что она состоит на учёте с психическим заболеванием
Можете подать в суд ходатайство о запросе документов о состоянии на учете в ПНД истца, так как полагаете, что она не может понимать значение своих действий в связи с наличием психического заболевания.
Вам эту информацию не предоставят.