Ярославль, 05.01.2024, 09:15

Развод, кошки и суд - история о том, как жизнь заняла весь коридор

Вопрос №21022026 из г. Ярославль
опубликован 05.01.2024, 09:15
Если этого ни чего нет, так как тел утрачен, где были эти записи...? но она постоянно с кем то судится) развела кошек 2 шт,есть фото бардака от кошек и заняла весь коридор своими вещами? Подала на Росреестр ответчик у нее и я и те люди у кого я покупала комнаты... просто морально тяжело...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Уточните, в чем конкретно Ваш вопрос?

05.01.2024, 09:20

Как узнать мне как собственнику 2 х комнат, состоит ли собственник третьей комнаты на учёте в пнд

05.01.2024, 09:37

Никак не узнать

05.01.2024, 09:40

Как ни как? я живу если с человеком в одной квартире, и она постоянно трепет нервы и подаёт в суд на всех и на всё,вот сейчас у неё дело по обвинению Росреестра, а я и люди у кого покупала, ответчики? Как не как не узнать.. ведь я ж могу подать ходатайство в суде о запросе документов о ее психическом состоянии?

05.01.2024, 09:51

Сами никак не узнаете, медицинская тайна

А через суд можете попробовать по ст. 57 гпк

05.01.2024, 09:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Непонятно какой вопрос

05.01.2024, 09:41

Что не понятно, проживаю в ком квартире, соседка трепет нервы и есть не подтвержденная информация, что она состоит на учёте с психическим заболеванием

05.01.2024, 09:53

Можете подать в суд ходатайство о запросе документов о состоянии на учете в ПНД истца, так как полагаете, что она не может понимать значение своих действий в связи с наличием психического заболевания.

05.01.2024, 10:16

Вам эту информацию не предоставят.

05.01.2024, 10:33