Я утерял свой диплом что мне делать
Лучший ответ
Анатолий, обращайтесь с заявлением в ВУЗ. Выдача дубликата диплома об образовании (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Обратитесь к учебному заведению с заявлением о выдачи дубликата диплома в связи с утерей.
Подайте заявление о выдаче дубликата в учебное заведение. Диплом вам могут прислать также почтой России
Вам нужно обратиться заявление в учебное учреждение о выдаче вам дубликата