Лебедянь, 05.01.2024, 14:01

Почему моя мама инвалид не получает пенсию в 2024 году?

Вопрос №21022425 из г. Липецк
опубликован 05.01.2024, 14:01
Моя мама инвалид 2 группы, 2023 году, ей присвоили так же 2 группу только бессрочную, пенсия по инвалидности ей начисляли 8 числа каждого месяца, а 5 января 2024 года перечислили только едв 2071 рубль? Почему? Пенсии не будет получается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсию за январь выдают в декабре. Проверьте, скорее всего ей выплатили в конце прошлого года

Нет, узнавайте в Соцфонде

05.01.2024, 14:08

Она получает через почту России, и не чего не было.

05.01.2024, 14:19

Почта России это только оператор, узнавать надо в Соцфонде, который начисляет пенсию и устанавливает сроки выплат

05.01.2024, 14:22

Значит будет, 8 число рабочий день у почты

05.01.2024, 15:41