Почему моя мама инвалид не получает пенсию в 2024 году?
Моя мама инвалид 2 группы, 2023 году, ей присвоили так же 2 группу только бессрочную, пенсия по инвалидности ей начисляли 8 числа каждого месяца, а 5 января 2024 года перечислили только едв 2071 рубль? Почему? Пенсии не будет получается?
Лучший ответ
Пенсию за январь выдают в декабре. Проверьте, скорее всего ей выплатили в конце прошлого года
Нет, узнавайте в Соцфонде
Она получает через почту России, и не чего не было.
Почта России это только оператор, узнавать надо в Соцфонде, который начисляет пенсию и устанавливает сроки выплат
Значит будет, 8 число рабочий день у почты