Липецк, 05.01.2024, 14:46

Проблемы с возвратом заказа - что делать, если вас обвинили в воровстве при возврате

Вопрос №21022494 из г. Липецк
опубликован 05.01.2024, 14:46
Заказала на Вайлдберриз две дубленки, они не подошли я их вернула. После спустя две недели сотрудница Вайлдберриз написала мне и обвинила в воровстве ремня одной из дубленки и сказала вернуть его. Что мне делать. Ремень я естественно не брала
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы же ничего не брали, следовательно поводов для беспокойства нет. Даже напишет заявление в полицию, дадите объяснение, что ничего не брали и ничего не знаете.

05.01.2024, 14:48

Послать их. Пусть докажут, что вы это сделали. Тем более спустя две недели.

05.01.2024, 14:47

Скажите, что ничего не брали и далее игнорируйте.

05.01.2024, 14:48

Дело в том, что как она мне сказала у них есть видео о том как упоковывалась дубленка, и она была с ремнем. А я вернула без. Я предложилила ей купить вместе с ней похожий ремень и вернуть. А сейчас мне стало жалко свои деньги. Зачем я предложила это, сама не пойму

05.01.2024, 14:52

Это не значит, что украли. Нет видео, где кладёте себе в карман, прячете.

05.01.2024, 14:55
Оценка автора вопроса:

Если не брали, то не надо ничего покупать им.

05.01.2024, 22:38

Шлите его лесом, если вы ничего не брали.

05.01.2024, 15:35