Как продлить вид на жительство в присоединенной территории России для гражданина Грузии?
Добрый день, Шалва! Поскольку Вы являетесь гражданином Грузии, Вы можете обратиться в Консульский отдел Грузии в РФ по всем вопросам, связанным с правилами оформления/продления загранпаспорта (возможно и дистанционно для предварительной консультации; консультация бесплатна). В настоящий момент полноценный дипломатический обмен между Грузией и РФ отсутсвует, Консульство Грузии находится только в Москве на территории Посольства Швейцарии. Приём граждан-личный - ведётся строго по предварительной записи. Все контакты указаны на сайте Посольства Швейцарии в РФ, также получить их можно, обратившись в справочный отдел МИД РФ.
Добрый день!
Либо ехать в Грузию, либо обращаться в посольство Швейцарии. Для этого была специально создана «Секция интересов Грузии». Именно сюда должны обращаться грузинские граждане по любым консульским вопросам
По консульским вопросам грузинских граждан в Москве принимают в Малом Ржевском переулке, в доме № 6.