У срочника ест профессия повар, может-ли он рассчитывать на то-что, возьмут в армейскую столовую?
Добрый день. Поварами в столовой работают постоянные сотрудники, срочника могут в лучшем случае направить в столовую помощником, но числиться он будет на другой должности. Повар не является воинской должностью
Именно туда, его и призовут на службу.
Все зависит от нуждаемости войсковой части. Если будут свободные места, то есть шанс, но такие действия всегда производятся на усмотрения командира части.
Но и там служба очень тяжелая с 4 утра до 23 часов вечера, посменно. А утром в 06:00 подъем и служба по общему расписанию.
Нет. Там гражданские служащие работают. Могу только ставить в наряды по столовой, но они не во всех частях есть