Ульяновск, 05.01.2024, 18:38

Как можно разделить квартиру не приватизированную если другие жители против приватизировать, у меня несовершеннолетний ребенок.

Вопрос №21022818 из г. Ульяновск
опубликован 05.01.2024, 18:38
Как можно разделить квартиру не приватизированную если другие жители против приватизировать, у меня несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак невозможно, нет правовых оснований. Определение порядка пользования возможно только в квартирах принадлежащих собственникам физичиеским лицам.

05.01.2024, 18:45

Никак. При наличии возможности возможен размен.

05.01.2024, 18:40

Здравствуйте Елена.

Думаю, что можно просто попытаться выделить в пользование какие то помещения. Удачи.

05.01.2024, 18:41

Судья требует чтобы мы там проживали, но жить там невыносимо.

05.01.2024, 18:42

Подайте иск о чинении препятствий в пользовании

05.01.2024, 18:46

'Невыносимость" и вынужденный переезд полезно зафиксировать. Иначе остальные жильцы снимут вас с регистрации в квартире.

05.01.2024, 18:53