Как разделить приватизированную квартиру между родней после смерти родителей, если одна из наследниц не официально вступила в наследство?
В приватизированной квартире на 4-х человек (мои родители. Я и мой старший сын) после смерти родителей живём втроём-два моих сына и я. Моя младшая сестра 20 лет живёт в другом городе, она является тоже наследницей. Как разменять квартиру, если официально в наследство не вступала?
сначала необходимо вступить в права наследования и только после этого вы сможете распоряжаться принадлежащей вам и остальным участникам долевой собственности квартирой. Пока право собственности не оформлено надлежащим образом, к сожалению, произвести рамен не представляется возможным.