Как получить гражданство России для детей гражданки Таджикистана с гражданским мужем-россиянином?
Нет. На льготы и пособия могут претендовать только граждане РФ. Получайте гражданство детям по отцу.
Нет никаких льгот.
Добрый день!
Какие именно льготы вас интересуют?
На детей, маленькай 2 г.старшай 9 лет
Только стандартные права и льготы, после получения детьми гражданства РФ.
Включая пособие, обучение, медицинское обслуживание и прочее.
Да может какие то пособие
Согласно законодательству Российской Федерации, владение гражданством не влияет на возможность заключения брака. Однако, если на момент заключения брака один из женихов находится на территории РФ нелегально, то это может служить основанием для отказа в заключении брака.
Что касается установления отцовства, если брак будет заключен перед рождением ребенка и Ваша партнерша согласится на установление отцовства, Вы сможете записать ребенка на себя как отца. Однако, если Вы не были женаты на момент рождения ребенка и Ваша партнерша не согласится на установление отцовства, Вы не сможете быть признаны отцом.